Возможности применения светодиодных лент огромны: ими можно осветить рабочую зону кухни, подчеркнуть интерьер, создать романтическую или праздничную атмосферу. Светодиодные ленты позволяют реализовать самые смелые решения интерьера в вопросах освещения. Правильный выбор модели ленты и ее грамотного расположения позволяют получить комфортную освещенность зала, спальни, столовой или другой комнаты. Мягкий рассеянный свет создает спокойную и уютную атмосферу. Можно ли отказаться от люстр и светильников в пользу светодиодной ленты?

Эту интересную тему мы обсудили вместе с экспертами салона светодиодного освещения SWG, который расположен на 1 этаже ТЦ ЦДМ. Предлагаем вам список самых оригинальных идей по использованию светодиодной ленты в качестве декоративной подсветки:

·         LED-лента во встраиваемом профиле;

SWG_1.jpg

·         декоративная подсветка элементов интерьера;

SWG_2.jpg

·         скрытая подсветка потолка по периметру;

SWG_3.jpg

·         лента в профиле между реек;

SWG_4.jpg

·         лента в узком профиле для навигации;

SWG_5.jpg

·         сплошная подсветка потолка.

SWG_6.jpg

На фото представлены примеры реализации. А воплотить в жизнь ваши идеи помогут специалисты салона SWG. Обратите внимание, что в 99,9% для правильного функционирования ленты, для ее защиты от перегревания необходимо использовать алюминиевый̆ профиль. Он обеспечит нужный теплоотвод и предотвратит выход из строя оборудования. Специалисты компании SWG помогут выбрать светодиодную ленту и комплектующие из широкого ассортимента, сделают расчет освещенности и дадут подробные рекомендации по монтажу

Комментарии

Еще не было добавлено ни одного комментария

Добавить комментарий

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке