Ремонт стал приятным кешбеком для покупателей ЦДМ!
26 мая ЦДМ вернул деньги своим покупателям за покупки товаров для дома и ремонта.


фото 2.jpg
Бывает ли лучшее время для начала ремонта? Для большинства воронежских семей это всегда вопрос экономики, вкусовых предпочтений и выбора мест для покупок. Для тех, кто приобрел товары для дома и ремонта в новых салонах ТЦ ЦДМ, ремонт стал по-настоящему выгодным. На протяжении 3-х месяцев, с 26 февраля по 25 мая 2018 год, приобретая в ЦДМ товары для обустройства дома, такие как шторы, люстры, ковры, кондиционеры, двери, а также отделочные материалы, покупатели становились участниками акции «Вернем деньги за ремонт». Даже самые большие скептики, увидев на улицах города рекламные баннеры с призывом к участию в акции, решили испытать удачу и начали ремонт с ЦДМ.

фото 4.jpg
фото 3.jpg

На финале акции, состоявшемся 26 мая, организаторы разыграли среди присутствующих участников сертификаты на возврат денежных средств, потраченных в салонах первого или цокольного этажа торгового центра. Шансы на победу претенденты определяли самостоятельно, опуская в ящик для розыгрыша единый купон на сумму покупок, или увеличивали возможности выигрыша путем участия в жеребьевке нескольких купонов, кратных 5 000 рублей.

фото 5.jpg
Мероприятие было наполнено энергетикой успеха, ведь удача улыбнулась практически каждому второму участнику акции. Приятным дополнением к денежным подаркам стали сертификаты от салонов торгового центра.

фото 1.jpg
Теперь все, что необходимо для завершения ремонта победители акции смогут приобрести в ЦДМ на самых выгодных условиях, продолжая обновлять интерьер и окружать уютом своих близким!


фото 6.jpg





← Возврат к списку