Отличная новость для гостей торгового центра – в ЦДМ открылась кулинария с аппетитным названием «Съем слона». Уютный интерьер и вкусные блюда собственного производства приятно порадуют сотрудников и посетителей ТЦ.

В новой кулинарии можно не просто утолить голод, но и заказать комплексный бизнес-ланч. Каждый сможет подобрать еду по вкусу из меню: сытные первые блюда, разнообразные гарниры, мясные и рыбные блюда, салаты, а также домашняя выпечка и напитки собственного производства. Посетители ТЦ могут перекусить на месте или приобрести еду навынос. Или же просто зайти за ароматным кофе с выпечкой ;)

Для приготовления блюд используются только натуральные продукты без добавления консервантов, продлевающих срок хранения. Каждое утро на витрине кулинарии появляются свежие и вкусные блюда. Команда кулинарии тщательно следит за качеством продуктов, выбирая всегда все самое лучшее для своих гостей.

Главный бонус заведения – демократичные цены. Полноценный обед по адекватной стоимости станет приятным дополнением к визиту в ЦДМ. Обязательно заходите в гости и делитесь своими впечатлениями, если уже успели посетить новую кулинарию!

Кулинария работает ежедневно с 10:00 до 19:00..

Кулинария «Съем Слона», 3 этаж, левое крыло, напротив гардероба.

← Возврат к списку