В ТЦ "ЦДМ" открылся новый салон мебели для спальни "СОНУМ"

Фабрика, расположенная в Ивановской области, специализируется на производстве кроватей, диванов, мебели для спальни, матрасов и аксессуаров. 
Основа продукции – это простые и универсальные решения, но при этом сбалансированные, эстетичные и современные. Коллекция матрасов и аксессуаров отличается европейским дизайном и разнообразием наполнителей, что позволяет сформировать спальное место с учетом индивидуальных особенностей и потребностей каждого человека даже с небольшим бюджетом.

В салонах розничной и партнерской сети "СОНУМ" предоставляется качественный сервис клиентам в разных регионах России. Компания предлагает самый актуальный ассортимент и предоставляет покупателям возможность подбора необходимого уровня комфорта спального места и цветовых решений мягкой и корпусной мебели.

Для обеспечения высокого качества продукции внедрены поточные линии производства и строгий контроль качества на каждом участке. Регулярно проходит обучение персонала с повышением квалификации.

Комплектующие поставляют лучшие отечественные и зарубежные производители. Применяемые материалы абсолютно безопасны и соответствуют нормам, в том числе противопожарной безопасности.

Приглашаем покупателей оценить разнообразие мебели для комфортного отдыха и сна в новом салоне "СОНУМ"!

Салон "СОНУМ", 3 этаж ТЦ "ЦДМ", правое крыло
+7 (920) 445-55-10

← Возврат к списку