Грандиозное открытие нового салона элитной мягкой мебели Gray Cardinal прошло в ТЦ ЦДМ в субботу, 11 августа 2018 года. Московская мебельная фабрика Gray Cardinal открыла двери своего шоу-рума на 3 этаже ЦДМ, расположившись среди салонов эксклюзивной мягкой мебели, в правом крыле торгового центра. 

В описние 1.jpg
Специально в честь открытия и до 31.09.2018 года, компания запустила акцию со скидками до 15% для всех покупателей! Порадуйтесь не только роскошному выбору мягкой мебели, но и приятным ценам!

В описние 3.jpg
Gray Cardinal — московская мебельная фабрика полного цикла: в конструкторском бюро самостоятельно создают прототип, составляют технологические карты для поточного производства, занимаются деревообработкой и сборкой готовой продукции.
За 25 лет работы Gray Cardinal накопили значительный опыт в сфере разработки и производства эксклюзивной мебели как стандартных, так и нестандартных моделей.

В описние 2.jpg
Консультанты шоу-рума Gray Cardinal готовы предложить Вам более 20 моделей комфортных трансформируемых диванов для любого типа интерьера, от компактной мягкой мебели, до многоместных модульных нестандартных систем для гостиной , а также комфортабельные кресла, пуфы, декоративные подушки и прочие аксессуары.

В описние 4.jpg
Ждем Вас каждый день в салоне Gray Cardinal на 3 этаже ЦДМ!

← Возврат к списку