ресторан2.jpg
На 1 этаже ТЦ ЦДМ открыл свои двери ресторан итальянской кухни Pinzeria by Bontempi. Его владелец Валентино Бонтемпи, уроженец Италии давно обосновался в России, открыл свое дело и предложил соотечественникам удивительное блюдо, аналогов которому нет во всем мире. Пинца – это уникальное блюдо, запатентованное и созданное по уникальному рецепту. Именно его можно отведать, отправившись в ресторан Pinzeria ® by Bontempi в городе Воронеж.


ресторан3.jpg

В светлом и просторном ресторане, декорированным зеленью и цветами, гости могут расположиться в общем или VIP-зале. Изюминка ресторана – открытая кухня: каждый желающий может увидеть процесс приготовления кулинарных шедевров на самом современном итальянском оборудовании.  Самым маленьким посетителям ресторана также не придется скучать: в детской игровой комнате для них найдется занятие по интересам, а родители могут наслаждаться общением в кругу близких и друзей.

Pinzeria представляет собой заведение с оригинальным ассортиментом и рецептурой. В меню ресторана  представлены холодные закуски, салаты, горячие блюда и блюда мангала, отменные десерты, а также традиционная домашняя паста. В основе кухни только свежая и качественная продукция, поставляемая напрямую из Италии. Кроме того, в ресторане имеется своя  сыродельня, где гости смогут не только попробовать, но и приобрести самую свежую продукцию. Сыры, созданные на основе итальянских традиций, порадуют не только в качестве самостоятельного блюда, но и станут прекрасным дополнением к любимым рецептам.

Pinzeria в ЦДМ – это не только прекрасное место для отдыха или деловых переговоров, но и по-настоящему семейный ресторан, в котором комфортно провести романтический ужин и отпраздновать любое торжество. Ждем вас в ресторане Pinzeria, в уютном уголке итальянского гостеприимства, куда непременно захочется вернуться.

time 1090.jpg

← Возврат к списку