2_1.jpg

Выставка детских рисунков «Путешествие по галактикам», приуроченная к празднованию Дня защиты детей, проходила в ТЦ ЦДМ с 30 мая по 14 июня 2019 года. На две недели первый этаж торгового центра превратился в яркую космическую галерею. Более 80 работ для выставки подготовили ученики детской студии «Малевич-Королевич», обучающей детей основам дизайна, архитектуры и колористики.   

1_1.jpg

Посетители выставки смогли увидеть далекие галактики глазами детей. В своих оригинальных работах юные художники представили новый образ Космоса: удивительные летательные аппараты, устремленные вперед к светлому будущему, яркие планеты и загадочные фантазийные миры. Многие работы были посвящены жителям галактик – инопланетянам. Разумные существа из внеземной цивилизации не оставили равнодушными ни одного посетителя: их добрые и пронзительные глаза покорили и детей, и взрослых своим дружелюбием.

5_1.jpg   5.jpg

В день открытия выставки все присутствующие дети принимали участие в веселой анимационной программе от героев «Звездных войн» и супер агентов Нео! Аниматоры в образах Мастера Йода и его веселых помощников зажгли праздник космической энергетикой и ритмичными танцами! А самые смелые гости приняли участие в научных экспериментах профессора Николя, который проводил научное шоу из зрелищных химических опытов.

6_1.jpg

20.jpg

За время работы выставки родители юных авторов смогли посетить экспозицию и порадоваться творческим успехам своих малышей. Руководитель детской студии «Малевич-Королевич» Ирина Олеговна Бойко выразила слова благодарности ТЦ ЦДМ за подаренный праздник и поддержку одаренных и творчески мыслящих детей.

← Возврат к списку