Рады вернуться к нашей рубрике #цдмодизайнерах и показать вам атмосферный проект двухуровневой квартиры «Воздух», реализованный дизайнером Дарьей Копыловой.

Для нас проект примечателен не только интересным исполнением, но и использованием ярких моделей мебели из ТЦ ЦДМ!

Для начала познакомимся с дизайнером. Это Копылова Дарья - архитектор-дизайнер, выпускница архитектурного факультета ВГАСУ, а также Британской Высшей Школе дизайна в Москве. Дарья успешно реализует свои проекты в Воронеже и Москве с 2011 года. В 2019 году стала победителем в конкурсе «Дизайнер года».

«Люблю создавать жилые пространства, наполняя их атмосферой и смыслом. Источник вдохновения для меня – это сами люди с их характерами и жизненным укладом. Умею слышать своих заказчиков и предлагать наилучшие решения» – рассказывает о себе Дарья.

photo_2021-09-03_14-15-07.jpg  photo_2021-09-03_14-33-59.jpg

В проекте «Воздух» стояла задача создать комфортное фоновое пространство в спокойных тонах. При этом диван, кресла, обеденная группа, шкаф, гардеробная и двери удалось выбрать в салонах ТЦ ЦДМ. Очень удобно!

ДИВАН И КРЕСЛА

Выбраны в салоне Gray Cardinal в ТЦ ЦДМ. Здесь дизайнер и заказчики немного отошли от идеи задуманных спокойных оттенков, влюбившись в яркий принт обивочной ткани! Таким образом кресла и подушки-компоненты стали интересными акцентами. Диван при этом выбрали спокойный в оттенках всего интерьера.

салон Gray Cardinal, 3 этаж, правое крыло

8 (800) 550-25-56

04.jpg  051.jpg
СТОЛОВАЯ ГРУППА

От бренда Aero выбрана в салоне «Мебель Кит» в ТЦ ЦДМ. Большой раскладной стол в современном дизайне и из актуальных материалов – металлическое основание и столешница из керамики, соединенной со стеклом, стулья из экокожи на металлических ножках.

салон «Мебель Кит», 2 этаж, левое крыло

+7 (473) 233-43-65


ДВЕРИ

Выбрали в салоне Academy в ТЦ ЦДМ. Минималистичная модель Base в эмали, выглядит очень стильно и достойно.

салон Academy, 1 этаж, левое крыло

8 (980) 532-12-08

09.jpg  061.jpg

ШКАФ И ГАРДЕРОБНАЯ

Были заказаны по индивидуальным размерам в салоне корпусной мебели KOMANDOR в ТЦ ЦДМ.

салон KOMANDOR, 3 этаж, правое крыло

8 (919) 185-77-23

Благодарим Дарью за предоставленную информацию! Подробную информацию об этом и других проектах дизайнера ищите в Инстаграмм-аккаунте @kopylova.daria.

Нам очень приятно, что ЦДМ - это выбор талантливых дизайнеров. Смотрите фото реализованного проекта с находками и, конечно, заглядывайте в ТЦ ЦДМ за новыми идеями для дома!

Комментарии

Еще не было добавлено ни одного комментария

Добавить комментарий

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке