В воскресенье, 17 декабря ЦДМ был наполнен детским смехом и праздничным настроением. Еще бы! Ведь прошел почти месяц с того момента, как у нас появилась первая работа участника конкурса детского рисунка «Новогодний дом моей мечты». Постепенно, стенды на первом этаже заполнились талантливыми работами детей — всего 484 рисунка.

dp_029.jpg

dp_015.jpg

И вот, после недельного голосования, долгожданное мероприятие, на котором были награждены финалисты, состоялось!

dp_003.jpg

dp_013.jpg

Преподаватели программы «Малевич-королевич» провели для участников мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и новогодней раскраске.

dp_018.jpg

Фотозоны от наших партнеров Мебель Черноземья, Инваго и Винотти, были окружены желающими сфотографироваться всей семьей. Не давали участникам скучать аниматоры и сказочные персонажи, создавшие по-настоящему праздничное настроение.

dp_006.jpg    dp_007.jpg

Гостей развлекали своими выступлениями детская эстрадная студия «Карамель», хореографический ансамбль «Сударушка», а так же финалист чемпионата мира, многократный чемпион России и СНГ по брейк-дансу, участник проекта «Танцы на ТНТ» - Сергей Чернышев.

dp_079.jpg

Поощрительные подарки получили самые активные участники праздника, самые первые конкурсанты. Участники конкурса, набравшие наибольшее количество голосов в своих возрастных категориях, выиграли сертификаты на выездное поздравление Деда Мороза, на посещение батутного центра, лазертага. Ну а главный приз, поездка в Сочи всей семьей, достался Веронике Последовой. Еще раз подравляем ее с победой и от всей души желаем ей новых достижений!

dp_132.jpg




← Возврат к списку