Встречайте новый салон мебели для кухни и другой корпусной мебели «DaVita-мебель», который открылся на 3 этаже ТЦ ЦДМ (левое крыло).

«DaVita-мебель» это бренд с многолетней историей. Более 20 лет фабрика мебели «Витра» занимается разработкой и производством мебели, которая помогает создавать уникальный интерьер для любой комнаты: кухни, спальни, гостиные, прихожие, детские и подростковые, офис или домашний рабочий кабинет.

5 причин почему стоит выбрать мебель DaVita для своего дома:

       –  уникальный внешний вид мебели создан благодаря авторскому дизайну и использованию технологий 3D-печати, лазерной гравировки, украшению кристаллами Swarovski;

       – удобство эксплуатации мебели, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы покупателей на сайте фабрики и в точках продаж, а также большое количество наград, полученных на выставках различного уровня;

       – широкий ассортимент модулей позволяет подобрать различные наборы мебели для интерьера;

·      – легкость сборки мебели в домашних условиях (подробный и понятный сборочный чертеж к каждому изделию);

·      – 8 лет гарантии на всю мебель от фабрики, при том, что ГОСТом предусмотрено всего 2 года.

    В фирменном салоне, расположенном в ЦДМ, представлена стильная экспозиция мебели для кухни. Модульная мебель «DaVita» позволяет самостоятельно формировать дизайн вашей будущей кухни в зависимости от формы и площади помещения, особенностей интерьера. Благодаря этому мебель способна удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.

«DaVita-мебель» - красивая мебель для жизни!

← Возврат к списку