На первом этаже торгового центра ЦДМ открылся новый салон строительно-отделочных материалов "Дерево-бетон".

Дерево Бетон — это магазин интерьерных решений для настенных покрытий. Создан профессионалами в области строительства и отделочных работ.  


Это не только интерьерный салон, где можно купить настенные покрытия, но и удобное пространство для деловых встреч и переговоров партнеров бренда, дизайнерских и архитектурных бюро, застройщиков и конечно — частных клиентов. Наши партнеры и гости могут в комфортных условиях провести встречу, выбрать дизайн и согласовать будущий проект. 


     

Мы специализируемся на эффектных интерьерных решениях акцентных стен. Контрастная стена в интерьере — фокусная точка, которая гарантированно привлекает внимание за счет необычной фактуры, насыщенного оттенка или концептуального рисунка. С помощью этого модного декораторского приема можно визуально создать глубину в интерьере, совместить несколько стилей или гармонично разделить пространство. Контрастные стены — это максимум идей и возможностей. Мы с удовольствием поможем определиться с выбором акцентных решений для ваших стен и предложим различные варианты. 

У нас вы найдете:

  - рельефные 3D МДФ панели: стандартные и по индивидуальным эскизам. Этот инновационный и необычный способ отделки используется для облицовки стен, потолков, отделки корпусной мебели, дверей, проемов и различных архитектурных элементов. 

 - Интерьерные 3D панели из высокопрочного экологически чистого гипса. С их помощью легко создать видимость бесшовного объемного полотна. Трехмерные панели с идеально выверенной геометрией, в том числе крупноформатные и со светодиодной подсветкой можно использовать для отделки разных зон: контрастной стены, кухонного фартука или изголовья кровати. 

 - Панели на основе алюминиевой композитной плиты с цифровой печатью. Это современный материал с высокими показателями экологичности и пожарной безопасности. Широко используется не только для отделки, но и для декора в интерьере. 

 - Декоративные рейки и реечные перегородки из МДФ и массива натурального дерева.  Современный и стильный прием для зонирования пространства. Пользуется спросом из-за натуральности материала, светопроницаемости и высоких звукоизоляционных качеств. С их помощью можно здорово визуально увеличить пространство, удобно зонировать помещение и замаскировать неровные поверхности. 

- Эксклюзивные межкомнатные двери из МДФ. Нестандартных размеров и самых разных 3D рельефов. Роскошь в сочетании с современным дизайном и технологичностью. 

- Дизайнерский свет. Мы изготавливаем на заказ светодиодные светильники, люстры, бра, торшеры. Можно выбрать уже проверенные, популярные модели или заказать модель по индивидуальному эскизу. 


Мы всегда готовы предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам: студиям дизайна и интерьера, частным специалистами в области дизайна, архитекторам, производителям строительных и отделочных материалов, а также оптовым и розничным магазинам. Шоурум создан специалистами в области строительства и отделочных работ. Наша квалификация позволяет не только помогать заказчикам в выборе материалов и решений для отделки, но и реализовывать эти решения на практике. Будем полезны в комплектации объекта строительными и отделочными материалами, а также можем взять на себя полный комплекс строительно-монтажных и отделочных работ.

← Возврат к списку